Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2023
2022
2021
2020
2019
2018

2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Архив

ЧЕМ СИЛЬНЕЙ ОБОЗЛИМ НАРОД ТЕМ ЭФФЕКТНЕЙ

16.02.2018

Свердловское чиновничество кивает и обещает, а "фигу" в кармане держит! Как иначе толковать действия воспитанных Шойгу МЧСовцев и руководимых Медведевым ЖКОшников подъездами отключающих жильцов от газа, электричества за месяц до выборов?!

ВЫЖИВАНИЕ В ПРАВОВОМ ГОСУДАОРСТВЕ ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА БОМЖА

Мы с возмущением следим как международные чиновники творят произвол над российскими олимпийцами. И даже Президенту Путину пришлось приносить из-за них извинения перед спортсменами.

Но и у нас многоголовый «змей горыныч» в виде ЖКХ и организации связанные с ним поступают точно так же с гражданами России.

23 января 2018 года в моем доме по улице Восстания 9-47 проводилась плановая проверка газового оборудования организацией АО «Екатеринбурггаз»что расположена на улице Белинского 37 Екатеринбурга. Обследование не выявило технических неисправностей и нарушений безопасности при эксплуатации газового оборудования. Тем не менее Акт все же был составлен. Как оказалось в документах «Екатеринбурггаза» нет отметки ч то газовая плита в моей квартире подключена. Составленный документ зафиксировал мнение проверяющих о том что плита подключена самовольно. При этом ни какие слова о том что сотрудники их конторы приходили по моему вызову и подключали плиту во внимание не были приняты. Хотя и не отрицали что их сотрудники получали заявку, выезжали на кваритиру, потому что я им напомнил как выгнал их сослуживцев котрые хотели получить с меня деньги а никаких документов выдавать не собирались.

К вечеру этого же дня весь подъезд а это 10 кватрир был отключен от газоснабжения.

Представитель ЗАО «Орждоникидзевский УЖК» Коренев Александр Васильевич (т +79122266701 на вопрос о «...причинах отсутствия газа..» посылает ОАО «Екатеринбурггаз» и дает телефоны 2713939; 2713945 по которым невозможно дозвониться до сотрудника.

Мои обращения в прокуратуру, в жилищную инспекцию и т.д. Оказались не эффективны! 1 февраля 2018 года ЗАО «Орждоникидзевское УЖК» что на улице Авангардная 13 тел 3259500 отключают в моей квартире электроснабжение, якобы за долги по коммунальным платежам, прекрасно зная что Коллегия областного суда 4 октября 2017 года претензии УЖК признана не состоятельными.

Возмущенный и переживая за страдающих соседей сходил на прием к помощнику прокурора Орджоникидзевского района что трудится на Фрезеровщиков 25А, Усову ПВ т 3337400 которому поручено разбираться с моим заявлением но оказалось что он переправил документ в департамент жилищного надзора Правительства Свердловской области на улицу Малышева 101. По его словам его функция контролировать а не надзирать! Прямо по Насреддину «ишак сдохнет - либо шах помрет»

В то время как 21 гражданин России из которых 5 несовершеннолетних размышляют за кого отдать свой голос на выборах Президента России. Бизнесмены из Екатеринбурггаза и Екатеринбургэнерго, государственные чиновники, прокуроры, мелкая шушера из ЖКХ активно агитируют против действующего Президента Путина ВВ.

Хотелось бы верить что описанный в материале случай редкий эпизод на просторах необъятной России. А если нет?

12.02.2012. ВН Шалаев

т.89122805529


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. Anonymous - 20.02.2018 18:24:05

Да, это так! Похоже, что чиновники хотят обозлить народ! И чем сильнее, тем эффектнее будет победа Путина на выборах!

Не иначе, как этто, наверное, уже началось американское вмешательство в выборы...

Госдеп раздал нашим чиновникам зарплату.

 

2. Anonymous - 21.02.2018 09:07:57

Только Пути может навести везде порядок. Голосуем все за Путина! Да будет царствие его присно и во веки веков! Аминь.

 

3. Anonymous - 21.02.2018 21:51:22

А может НАОБОРОТ?

Провалят его чиновники с ТРЕСКОМ...

Он их достал.

 

4. Anonymous - 22.02.2018 17:48:59

В своем обращении от 03.02.18. Шалаев Вячеслав Николаевич задал

руководителю вопрос: КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ОН ДОЛЖЕН СОВЕРШИТЬ ЧТО БЫ ПОДАЧА

ГАЗА В ПОДЪЕЗД 3, ДОМА 9 ПО УЛИЦЕ ВОССТАНИЯ БЫЛА ВОЗОБНОВЛЕНА"

В ответе Шалаеву В.Н. от 16.02.2018. №1920 ген.дир.Боровиков написал

много, но ответа на вопрос не дал.

Проведя журналистское расследование СУТЯЖНИК ПРЕСС выяснил: в феврале

2015 года бригада Екатеринбург газа заглушила подачу газа в квартиру

номер 47 по причине некачественного шланга.

После приобретения необходимых деталей Шалаев В.Н. позвонил на телефон

диспетчеру и заказал бригаду для подключения варочной плиты. Заявку

приняли и распределили на апрель 20015 года, предупредив что

предварительно позвонят. Звонок раздался в конце марта. На следующий

день до обеда пришли специалисты и подключили плиту. Сообщили цену

которую Шалаев В.Н. должен заплатить за работу, но отказались выдавать

квитанцию.

На том и расстались. Рабочие обещали занести квитанцию, а Шалаев В.Н.

выдать им деньги.

Газовое оборудование безотказно работало до 23.01.18 года. Бригада

осмотрщиков пришла и составила акт о "самовольном подключении" газового

оборудования в кв 47. Вручила его Шалаеву В.Н. и удалилась так и не

включив подачу газа в 10 квартир.

История, для России обыденная когда чиновники и их подчиненные совершают

противоправные действия вымогая у населения деньги не учитывая их. В

своем ответе господин Боровиков не случайно многократно напоминает об

предварительной оплате заказчиком услуг Екатеринбурггаза и умышленно не

ссылается ни на одну норму закона или правил разрешающим его подчиненным

подъездами отключать газ в отсутствии технических замечаний к работе

оборудования.

Особую пикантность вызывает совпадение террора по отношению к жителям

Екатеринбурга добросовестно и ежемесячно оплачивающим услугу подачи газа

в период предвыборной кампании по выборам Президента России.

Напоминаем моральный вред за физические и нравственные страдания семей

имеющих детей лишенных по глупости или из корысти возможности получать

оплаченную услугу ляжет не на Ткачёву АВ а персонально на генерального

директора, если он конечно усидит в своем кресле.

Вячеслав Николаевич ждет......

Исправляйтесь пока не поздно.

 

5. Chas - 24.02.2018 19:19:57

2. Anonymous - 21.02.2018 09:07:57

Путин поназначал на должности судей безграмотных и морально нечистоплотных людишек. И тем самым убил российское правосудие! Теперь ЖКХ-ашники и прочие чиновники - в полной безопасности. Остаётся только молиться, чтобы не было ещё хуже! И не забывайте, что Путин - тоже чиновник!

 

6. Anonymous - 02.03.2018 13:33:34

Если рабочие выполнили работу по подключению оборудования, а квитанции у них по какой-то причине не оказалось - вы сами должны были, как честный человек, прийти в бухгалтерию газовой службы (либо УК)и оплатить выполненную работу - ведь в газовой службе, как можно догадаться, нет специальной курьеров с квитанциями.

Естественно, в бухгалтерии в документах об оплате нужно требовать указания вида произведенных работ для избежания недоразумений и судебных разборок...

Понадеявшись (вероятно, для экономии) на срок исковой давности, вы создали проблемы не только себе, но и соседям...

 

7. Anonymous - 06.03.2018 15:42:05

подобная ситуация была у моего знакомого со светом . Три года боролся с электросетью чтоб те признали свою ошибку при начисление платежа за свет. Прокурор отправлял все жалобы в ту же электросеть . Не удивляйтесь если вам выставят счет за газ на ровне потребления хлебозаводом. Прокурор будет выступать как зашита рэкетиров ))

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Barbra комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
9.03.2024 21:34:30

Drew комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
9.03.2024 06:32:29

Niki комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
9.03.2024 02:22:57

Лана комментирует
Внеочередное получение жилья в соответствии с новым ЖК РФ
23.02.2024 13:25:19

Марченко Екатерина Сидоровна комментирует
НОУ "Академия прав человека"
11.01.2024 16:02:29

Iola комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
31.12.2023 13:23:37

Dorine комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
13.12.2023 06:20:45

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.