Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию | |
|||
|
ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СУДЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО СУДА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА22.09.2015 В субботу 3 октября пройдет круглый стол "ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНВЕНЦИЯ В СУДАХ РОССИИ И ЕСПЧ" с участием судьи ЕСПЧ Йонко Грозевым. Многие годы до избрания судьей ЕСПЧ он являлся юристом общественной организации. Это уникальная возможность задать интересующие вас вопросы и поучаствовать в дискуссии
Напомню, что Школа завершится созданием резолюции по теме "ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНВЕНЦИЯ В СУДАХ РОССИИ И ЕСПЧ", которая будет распространена среди органов власти России и Совета Европы, как это было сделано по результатам предыдущей школы по правам заключенных (документ здесь РЕЗОЛЮЦИЯ УЧАСТНИКОВ V УРАЛЬСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА «О СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЕ ПРАВ ЗАКЛЮЧЕННЫХ» 18 апреля 2015 года, 17-00, Россия, Екатеринбург).
СУТЯЖНИК-ПРЕСС предлагает вам возможность сформулировать вопросы по применению Конвенции о защите прав человека в российских судах и по обращению в ЕСПЧ.
Оставляйте ваши вопросы абсолютно анонимно на сайте http://goo.gl/forms/tFHdJRufeQ
Порекомендуйте своим коллегам оставить вопросы на сайте. Даже если Вы или ваш коллега непосредственно не участвуете в круглом столе, вы можете заранее оставить участникам круглого стола свои вопросы здесь http://goo.gl/forms/tFHdJRufeQ и услышать на них ответ в прямом эфире или в записи здесь http://goo.gl/mGBeB4 3 октября 2015 года в субботу с 8-00 до 12-00 по Московскому времени.
Запишите Ваш вопрос абсолютно анонимно здесь http://goo.gl/forms/tFHdJRufeQ после заполнения формы вы можете прочесть вопросы, которые оставили ваши коллеги. Вы можете задать несколько вопросов.
Напоминаем, что прямая онлайн-видео-трансляция VI Уральской школы прав человека пройдет со 2 по 5 октября на сайте http://goo.gl/mGBeB4 в соответствии с графиком, опубликованным здесь http://goo.gl/wNXfU8
Подробнее о мероприятии: VI УРАЛЬСКАЯ (ЛЕТНЯЯ) ШКОЛА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА 2015 - ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНВЕНЦИЯ В СУДАХ РОССИИ И ЕСПЧ См. также по теме: Применение Европейской конвенции по правам человека в судах Поделиться в социальных сетях: Комментарии:1. Anonymous - 09.09.2016 20:41:47 городской суд после апеляционной жалобы на решение мирового судьи по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ оставил без изменение лишение вод. прав на 1,8 года со штрфом 30 000 рублей. Сотрудники ГиБДД вытащили меня из дома, где я употреблял спиртное и на основании заявителя за отказ дышать в трубку составили протокол. Ознакомившись с материалами дела были вывленны многочисленные нарушения в административном деле. Даже подделаная подпись в номерном протоколе об отстранении ТС судом не учитывалось, хотя я провёл не зависимую судебную поддчерковедческую экспертизу, где указан вывод: подпись выполнена иным лицом. О чём мною было подано заявление в следственный комитет. Не руководствуясь ч.3 ст. 30 Конституции РФ и ч.2 ст. 26.2 КоАП РФ мировой судья и городской судья оставили решение без измения. После чего я поругался со своей женой, теперь вот развожусь, оставляю двух малолетних детей, т.к. содержать больше их не могу. Вот такое наше правовое законодательство. Теперь я и работы лишился. За 30 лет водительского стажа в ДТП я никогда не учавствовал, у меня 2 нарушения ПДД за превышение скорости на 20 км/ч, никогда судим не был....Даже жуликам такие наказание не дают...Я лишился не только работы вод. удостоверения, но и семьи. Спасибо! 2. василий - 09.09.2016 20:42:26 городской суд после апеляционной жалобы на решение мирового судьи по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ оставил без изменение лишение вод. прав на 1,8 года со штрфом 30 000 рублей. Сотрудники ГиБДД вытащили меня из дома, где я употреблял спиртное и на основании заявителя за отказ дышать в трубку составили протокол. Ознакомившись с материалами дела были вывленны многочисленные нарушения в административном деле. Даже подделаная подпись в номерном протоколе об отстранении ТС судом не учитывалось, хотя я провёл не зависимую судебную поддчерковедческую экспертизу, где указан вывод: подпись выполнена иным лицом. О чём мною было подано заявление в следственный комитет. Не руководствуясь ч.3 ст. 30 Конституции РФ и ч.2 ст. 26.2 КоАП РФ мировой судья и городской судья оставили решение без измения. После чего я поругался со своей женой, теперь вот развожусь, оставляю двух малолетних детей, т.к. содержать больше их не могу. Вот такое наше правовое законодательство. Теперь я и работы лишился. За 30 лет водительского стажа в ДТП я никогда не учавствовал, у меня 2 нарушения ПДД за превышение скорости на 20 км/ч, никогда судим не был....Даже жуликам такие наказание не дают...Я лишился не только работы вод. удостоверения, но и семьи. Спасибо! Добавить комментарий:
|
Последние комментарииClaudia комментирует
Corey комментирует
Mazie комментирует
Anonymous комментирует
Monte комментирует
Brandie комментирует
Roger комментирует
Сутяжником изданы: |
|
|
При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
|