Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
Архив

За пограничников и судей ответит казна

28.05.2010

Причем перед пограничником.

В 1996 году кадрового пограничника, офицера в отставке, свои же молодые коллеги без объяснения причин не выпустили из страны для участия в конференции, чем причинили ему материальный ущерб и моральный вред, который он пытается возместить и компенсировать в Химкинском городском суде уже 14 лет.

Дело дошло до подачи заявления в Московский областной суд о компенсации за такую беспрецедентно длительную судебную волокиту, рассмотрение которого должно завершить разрешение многолетнего спора.

СУТЯЖНИК-пресс желает успехов пограничнику в его деле, а также поздравляет его, и, пользуясь случаем, всех его коллег с профессиональным праздником. И пусть в национальном суде победит справедливость в соответствии со стандартами судебного разбирательства статьи 6 Европейской Конвенции о защите прав человека!

См. также материалы судебного дела:

Заявление о компенсации за не расмотрение гражданского дела в течении 14 лет

См. также по теме:

Применение Европейской конвенции по правам человека в судах


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. Юрий - 28.05.2010 12:20:47

Ответит не казна, а все мы -налогоплательшики !

 

2. Константин - 28.05.2010 17:55:47

Ну не принято в нашей стране, чтобы чиновники и госслужащие хоть за что-либо отвечали. Как совершенно правильно отмечено в предыдущем комментарии, за их ошибки и бездействие ответят пострадавшие, то есть, мы с вами-налогоплательщики. А казну чиновники пополнят, тут можно не сомневаться. Путин совместно с ввреренными ему структурами не в состоянии обеспечить собираемость налогов с олигархов, поэтому и держит ставку на уровне 13 процентов, хотя весь мир уже понял, что это не справедливо.

А для нас с Вами придумают ещё каких-нибудь парочку-троечку налогов и с казной всё будет в порядке. Ведь мы законопослушные и не воры, поэтому с нас можно три шкуры драть.

 

3. Ветрова - 28.05.2010 23:21:02

Не каких-нибудь 2-3 налога, а готовится новый закон на собственность. Вот почему так спешили с окончанием приватизаци. Власти не терпится устраивать "ежегодную стрижку баранов". Налог на клоповники и тараканники с крысами и разрушенной коммуникацией, старые квартиры будут с 2012г. оцениваться по рыночной стоимости. Т.О. если бабуся имеет 12 м в прогнившей, вонючей коммуналке, но в центе Питера или Москвы, то ей - ХАНА!!! Нужно будет заплатить налог с ее рыночной стоимости, включая стоимость доли земельного участка, от которого мы сейчас изолированы.Но когда будут засторены все детские песочницы в наших дворах, тогда и позволят нам распоряжаться земельными участками, чтобы заплатить с них налоги за владение, а пока мы отчуждены под обрез фундамента. Но не только бабусе будет Хана. Нам всем давно разъясняли собчаки и лужковы, что Москва и Питер для богатых людей. Так что никакого обмана... . Все честно!!! В общем хотели капитализма - ешьте не подавитесь!!!

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Barbra комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
9.03.2024 21:34:30

Drew комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
9.03.2024 06:32:29

Niki комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
9.03.2024 02:22:57

Лана комментирует
Внеочередное получение жилья в соответствии с новым ЖК РФ
23.02.2024 13:25:19

Марченко Екатерина Сидоровна комментирует
НОУ "Академия прав человека"
11.01.2024 16:02:29

Iola комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
31.12.2023 13:23:37

Dorine комментирует
Бедные, жадные, бессовестные бездельники – такие характеристики дали жители Екатеринбурга работникам правоохранительных органов
13.12.2023 06:20:45

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.